Четверг 28.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Князе-Волконского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Федеральные и муниципальные программы

Документ создан: 14-Янв-2021

№12 Об утверждении муниципальной программы «Поддержка местных инициатив, территориального общественного самоуправления и некоммерческих организаций, мероприятий по благоустройству сельских территорий в Князе-Волконском сельском поселении Хабаровского муниципального района Хабаровского края на 2021-2023 годы»

В целях реализации государственной программы Хабаровского края «Содействие развитию местного самоуправления в Хабаровском крае», утвержденной постановлением правительства Хабаровского края от 27.12.2013 № 464-пр, в целях осуществления государственной политики в области поддержки местных инициатив и развития разнообразных форм участия граждан и их объединений в местном самоуправлении, в целях реализации государственной программы Хабаровского края «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 31.05.2019 № 696 на территории Хабаровского края, в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 19.05.1995 № 82-ФЗ «Об общественных объединениях», Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», руководствуясь Уставом Князе-Волконского сельского поселения, для повышения социальной активности жителей Князе-Волконского сельского поселения в решении вопросов местного значения, администрация Князе-Волконского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Поддержка местных инициатив, территориального общественного самоуправления и некоммерческих организаций, мероприятий по благоустройству сельских территорий в Князе-Волконском сельском поселении Хабаровского муниципального района Хабаровского края на 2021-2023 годы».
2. Предусматривать ежегодно средства в объемах, предусмотренных в Программе, в проектах бюджета Князе-Волконского сельского поселения на очередной финансовый год для реализации муниципальной Программы.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Князе-Волконского сельского поселения Клименко Т.А.
4. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене Князе-Волконского сельского поселения и разместить на официальном сайте администрации.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения М.В. Демяшкин