Вторник 19.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Князе-Волконского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Срочные информационные сообщения:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Назад Вперед

Местные новости и объявления

Документ создан: 15-Март-2023

Военные коммунальщики отмечают профессиональный праздник

3

19 марта работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания отмечают свой профессиональный праздник.

Основные задачи жилищно-коммунальной службы № 1 (г.Хабаровск) филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по ВВО – это содержание (эксплуатация) объектов военной и социальной инфраструктуры, а также предоставление коммунальных услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства – рассказывает начальник Службы Исаков Владилен Валерьевич.

На предприятии сейчас трудится свыше 2 300 тыс. человек различных профессий (слесари-сантехники, машинисты (кочегары) котельных, электрогазосварщики, водители, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, плотники, уборщики территорий и т.д.).

Силами структурных подразделений Службы обслуживается свыше 1600 зданий и сооружений, более 300 км инженерных сетей, расположенные в более 120 военных городках на территории Хабаровского края и Чукотского АО.

Вся деятельность Службы идет согласно утвержденным планам, - продолжает Владилен Валерьевич. Безусловно, исключением становятся внештатные ситуации, которых, к сожалению, избежать не получается в силу различных жизненных обстоятельств, погодных условий, но в этом и заключается наша работа – мы должны обеспечить комфортное проживание военнослужащих и членов их семей.

В завершении беседы начальник Службы поздравил с профессиональным праздником:

«Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником, Днём работников ЖКХ!

Сердечное спасибо Вам за добросовестный, терпеливый и усердный труд! Ваши профессиональные навыки и самоотдача, ответственность и душевное тепло вносят огромны вклад в обеспечении комфорта и роста качества жизни. Желаю Вам физического и финансового здоровья, душевного и эмоционального равновесия, оптимизма и бодрости!

Пусть каждый день приносит Вам новые поводы для гордости собой и отличные новости!