Пятница 29.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Князе-Волконского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Нормативно-правовые акты ТОС

Документ создан: 03-Май-2023

Об утверждении порядка предоставления грантов из местного бюджета на реализацию проектов по развитию территориального общественного самоуправления

В соответствии с пунктом 7 статьи 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», постановлением Правительства Хабаровского края от 24.06.2016 № 199-пр «Об утверждении Положения о предоставлении грантов в форме иных межбюджетных трансфертов из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований Хабаровского края в целях поддержки проектов, инициируемых муниципальными образованиями края, по развитию территориального общественного самоуправления», администрация Князе-Волконского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Предоставлять физическим лицам гранты из местного бюджета на реализацию проектов по развитию территориального общественного самоуправления в соответствии с Порядком предоставления физическим лицам грантов в форме субсидий из местного бюджета на реализацию проектов по развитию территориального общественного самоуправления, утвержденным настоящим постановлением.
2. Утвердить Порядок предоставления физическим лицам грантов в форме субсидий из местного бюджета на реализацию проектов по развитию территориального общественного самоуправления, согласно приложению 1.
3. Утвердить типовую форму договора о предоставлении грантов в форме субсидий из местного бюджета физическим лицам на реализацию проекта территориального общественного самоуправления, согласно приложению 2.
4. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене Князе-Волконского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и разместить на официальном сайте администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Признать утратившим силу постановление администрации Князе-Волконского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 16.06.2022 № 31 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, а также некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, в том числе предоставляемых на конкурсной основе из бюджета Князе-Волконского сельского поселения Хабаровского муниципального района на реализацию проектов».
6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения М.В. Демяшкин