Суббота 20.Апр.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Князе-Волконского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

Извещение о проведении общественного обсуждения о внесении изменений в муниципальную программу «Формирования современной городской среды на территории Князе-Волконского сельского поселения» в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

Предлагаем всем заинтересованным физическим лицам, представителям организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям принять участие в общественном обсуждении вносимых изменений в муниципальную программу «Формирования современной городской среды на территории Князе-Волконского сельского поселения» в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

Предложения принимаются администрацией Князе-Волконского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края в рабочие дни с 9-00 часов до 17-00 часов (перерыв с 13-00 часов до 14-00 часов) по адресу: Хабаровской район Хабаровский край, с.Князе-Волконское, ул.Никитенко, д.9.
Ответственный исполнитель: Клименко Татьяна Анатольевна
Телефон для справок 49-81-60, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Период общественного обсуждения
с 30.08.2019 по 30.09.2019

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.
Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
тел. 49-81-60