Четверг 28.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Князе-Волконского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

О начале сбора предложений заинтересованных лиц о включении дворовых территорий и общественных территорий (далее - предложения) в перечень объектов, подлежащих благоустройству в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Князе-Волконского сельского поселения »

Уважаемые жители Князе-Волконского сельского поселения Хабаровского муниципального района

Доводим до вашего сведения, что Князе-Волконское сельское поселение является участником приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
В рамках реализации настоящего проекта определены основные направления, в результате которых будет выполнено благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий сельского поселения, на основании оценки представленных предложений заинтересованных лиц.
В связи с этим администрация Князе-Волконского сельского поселения информирует о начале сбора предложений заинтересованных лиц о включении дворовых территорий и общественных территорий (далее - предложения) в перечень объектов, подлежащих благоустройству в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Князе-Волконского сельского поселения ».
Мероприятия по отбору дворовых территорий включают в себя:
1) Минимальный перечень видов работ по благоустройству дворовых территорий:
- ремонт дворовых проездов;
- обеспечение освещения дворовых территорий;
- установку скамеек;
- установку урн для мусора.
2) Дополнительный перечень работ по благоустройству дворовых территорий:
а) ремонт и (или устройство) тротуаров;
б) ремонт автомобильных дорог, образующих проезды к территориям, прилегающим к многоквартирным домам;
в) ремонт и устройство автомобильных парковок (парковочных мест);
г) ремонт и устройство системы водоотведения поверхностного стока;
д) устройство и оборудование детских, спортивных площадок, иных площадок;
е) организация площадок для установки мусоросборников;
ж) озеленение территории.
При этом дополнительный перечень работ реализуется только при условии реализации работ, предусмотренных минимальным перечнем по благоустройству.
Предложения принимаются администрацией Князе-Волконского сельского поселения в рабочие дни с 9-00 часов до 17-00 часов (перерыв с 13-00 часов до 14-00 часов) по адресу: Хабаровской край, Хабаровский район, с.Князе-Волконское, ул.Никитенко, 9.
Ответственное лицо: заместитель главы администрации Князе-Волконского сельского поселения Клименко Татьяна Анатольевна.
Телефон для справок: 49-81-60, 49-82-55, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Дата начала подачи предложений: 01.01.2020 в 09-00 часов.
Дата окончания подачи предложений 15.02.2020 в 17-00 часов.
Форма предложения, а также порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории и общественной территории, подлежащей благоустройству, в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Князе-Волконского сельского поселения», проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Князе-Волконского сельского поселения на» размещены на официальном сайте администрации Князе-Волконского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.kvolkonskoe.ru/) в разделе «Формирование современной городской среды» и в Информационном бюллетене Князе-Волконского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края от 29.09.2017 № 11