Пятница 29.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Князе-Волконского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Жилищно-коммунальное хозяйство

О результатах публичных слушаний по проекту Схемы теплоснабжения Князе-Волконского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

В целях выявления, учета мнения и интересов жителей Князе-Волконского сельского поселения, в соответствии с Постановлением Правительства РФ №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» от 22.02.2012 г., были проведены публичные слушания.

Информация о времени и месте проведения публичных слушаний была в установленном законом порядке размещена на официальном сайте Князе-Волконского сельского поселения.

Публичные слушания по проекту схемы теплоснабжения Князе-Волконского сельского поселения проведены 21 января 2015 г.

По результатам проведения публичных слушаний сделано следующее заключение:

1. Считать состоявшимися публичные слушания по проекту схемы теплоснабжения Князе-Волконского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

2. Процедура проведения публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения Князе-Волконского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края осуществлена в соответствии с Постановлением Правительства РФ №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» от 22.02.2012 г.

3. Проект схемы теплоснабжения Князе-Волконского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края выполнен в соответствии с требованиями действующего законодательства. При разработке проекта схемы теплоснабжения выполнены процедуры, предусмотренные Постановлением Правительства РФ №154 от 22.02.2012 г.

5. Проект схемы теплоснабжения Князе-Волконского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, протокол публичных слушаний по проекту и заключение о результатах публичных слушаний направляется главе Князе-Волконского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края для принятия решения в соответствии с п. 17. «Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения», утвержденных Постановлением Правительства РФ № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» от 22.02.2012 г.

Председатель комиссии Т.А. Клименко
Секретарь комиссии Т.Н. Жилиндина