Четверг 28.Март.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Князе-Волконского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

№22-93 О внесении изменений в Устав Князе-Волконского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

В связи с принятием Федерального закона от 20.07.2020 № 241-ФЗ «О внесении изменений в статью 9 Федерального закона «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет депутатов Князе-Волконского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края
РЕШИЛ:
1. Внести в Устав Князе-Волконского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края следующие изменения:
1.1. Дополнить часть 1 статьи 5.1 новым пунктом:
«18) предоставление сотруднику, замещающему должность участкового уполномоченного полиции, и членам его семьи жилого помещения на период замещения сотрудником указанной должности.».
2. Направить настоящее решение на государственную регистрацию в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому края и Еврейской автономной области.
3. После государственной регистрации, в установленном порядке и сроки, опубликовать настоящее решение в Информационном бюллетене Князе-Волконского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и разместить на официальном сайте администрации Князе-Волконского сельского поселения.
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Председатель Совета депутатов Е.А. Аталаева

Глава сельского поселения М.В. Демяшкин