Суббота 13.Июль.2024

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Официальный интернет-сайт Администрации

Князе-Волконского сельского поселения

PHOTO-2023-06-28-11-37-47

Книга памяти

 

с. Князе-волконское

Абсатарова Мария Давыдовна
Аксенов Лука Иванович
Альков Михаил Васильевич
Арефьев Александр Васильевич
Борисевич Александр Семенович
Булышев Фёдор Васильевич
Бутаков Николай Васильевич
Быков Михаил Владимирович
Вороненко Ольга Федоровна
Гладков Иван Васильевич
Горлов Иван Васильевич
Гришин Семен Андреевич
Гуменников Илья Федорович
Дресвянкин Иван Георгиевич
Евстратенко Андрей Андреевич
Ерофеев Николай Владимирович
Желтышев Сергей Иванович
Замковой Николай Никитович
Зубарев Николай Павлович
Изотов Григорий Николаевич
Ильин Аркадий Нестерович
Казаков Петр Николаевич
Казаковцев Аркадий Васильевич
Кальченко Петр Демьянович
Карнажевский Сергей Михайлович
Ковалик Александр Федорович
Кондаков Николай Васильевич
Константинов Виктор Сергеевич
Коротких Назар Васильевич
Коротков Петр Гордеевич
Короткова Александра Лаврентьевна
Косяченко Петр Николаевич
Красковский Василий Яковлевич
Кузнецов Михаил Акимович
Лазарев Петр Николаевич
Лебедев Владимир Матвеевич
Мажара Антонина Евгеньевна
Макаренко Виктор Данилович
Марченко Петр Никифорович
Медведев Михаил Сергеевич
Михайлович Алексей Илларионович
Моисеев Дмитрий Прохорович
Моисеев Павел Андреевич
Моисеев Павел Яковлевич
Моисеенко Яков Харитонович
Мягков Николай Петрович
Оборский Петр Кириллович
Овчинников Архип Григорьевич
Паришев Петр Кириллович
Пархомов Сергей Егорович
Передера Виктор Андреевич
Петров Ефим Константинович
Петрушков Николай Степанович
Петухов Павел Николаевич
Пешков Дмитрий Герасимович
Погалов Василий Тихонович
Полуянова Вера Александровна
Попов Иван Андреевич
Псаров Иван Семенович
Романенко Николай Яковлевич
Рыжук Василий Куприянович
Рязанов Яков Федорович
Сарансков Матвей Васильевич
Сафин Натыбула Закиевич
Сафиулин Георгий Михайлович
Сизов Антон Васильевич
Слюсарь Виктор Павлович
Смирнов Петр Васильевич
Соломатов Леонид Григорьевич
Сорокин Василий Евстафьевич
Стаценко Петр Сафронович
Сысуев Георгий Яковлевич
Тенеров Иван Владимирович
Терещенко Иван Иванович
Федорюк Александр Георгиевич
Филиппов Тимофей Николаевич
Шабанов Василий Сергеевич
Шабанова Мария Федоровна
Шанина Александра Васильевна
Шахрай Иван Фокович
Шпагин Николай
Юндин Владимир Матвеевич
Ярошенко Иван Андреевич

 

с. Благодатное

Борзаков Иван Дмитриевич
Воронкин Иван Семенович
Голова Тамара Ивановна
Гончаров Александр Васильевич
Горюнов Тихон Филиппович
Грищенко Андрей Федотович
Егораев Сергей Яковлевич
Коршунов Влас Власович
Лысый Степан Федосеевич
Мальцев Семен Борисович
Метелкин Анатолий Сергеевич
Одинцов Данил Григорьевич
Перелейвода Михаил Филиппович

Книга памяти - сохранить